Протокол Раб. собрания ИГ от 04.07.2021 г.

Набор в малые группы, поиск спонсора, создание новых групп
Ответить
Creativeladys
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 17:18

Протокол Раб. собрания ИГ от 04.07.2021 г.

Сообщение Creativeladys »

Протокол Рабочего собрания ИГ за 04.07.2021 г.

Количество участников ИГ: 4 человека.

Решения, принятые голосованием:

1. Доверить Анне Ж. Служение ответственной за список спонсоров и доверенных на месяц до 01.08.2021 г. Единогласно.

Решения, принятые в ходе обсуждения:

1. Руководителям комитетов и групп делать «Отчет о работе комитета / группы» 1 раз в месяц в письменном виде.
2. Ставить «Отчет о работе комитета / группы» в раздел «Новости» на форуме ЛАА (или на другой носитель информации) для всеобщего доступа всех членов ЛАА (только для чтения).
3. Поручить служение донести до сведения всех членов ЛАА, что «Отчеты» находятся в разделе «Новости» на форуме ЛАА одному (двум) служителям.
4. Обсудили возможность проведения Круглого Стола для груии ИГ и Комитета по обслуживанию ЛАА, а также других членов ЛАА, ответственных за нарушение традиций номер 1 и 3 год назад, что снизило работоспособность Интергруппы в целом. Написать тезисы поручено С. Данный круглый стол будет проводиться с использованием Правил Регламента Роберта (правил досудебного расследования). Приблизительная дата проведения круглого стола 25. 07.2021 г.
5. Найти, перевести и выложить на форум «Правила для Международных / Интернациональных Рабочих Собраний», «Основные цели и групповая безопасность», принятые 07 декабря 2020 г.и 04 января 2021 г. Международным Рабочим Собранием
6. Найти, перевести и выложить на форум ЛАА обновленный «Пакет Новичка» .

------ ------ ------ ------ ----- ----


Протокол РАБОЧЕГО СОБРАНИЯ ИНТЕРГРУППЫ от 20 июня 2021 года.


На собрании присутствовали 5 человек.

Обсуждения:

1. Был поднят вопрос о проведении круглого стола ИГ с группой «Комитет обслуживания ЛАА». Было решено провести Круглый стол на основе «Roberts Rules of Order», рекомендованных Сюзан Пибоди, одной из основательниц ЛАА и автора «Большой Книги ЛАА», пожертвованной ей для нужд сообщества, на котором будут рассмотрены традиции, способствующие развитию сообщества и его членов. Предватительная Дата Круглого стола 11 июля 2021 года. Сергею доверено найти независимого члена ЛАА, который сможет провести Круглый стол и рассмотреть претенции каждой сторон, руководствуясь независимым мнением. Сергею доверено разработать основные тезисы собрания.
2. Был рассмотрен вопрос о необходимости провести опрос во всех группах и чатах о целях и задачах ИГ, о ее легитимности и мерах по улучшению работы ИГ. Было принято решение провести опрос во всех чат-комнатах и собраниях ЛАА. Служение об распространении обьявления доверено Светлане.

Голосование.

Путем голосования были приняты решения:

1. Доверить служение Ведущего Рабочих собраний ИГ Сергею сроком на два месяца до 15.08 2021 г. Единогласно.
2. Доверить Зиле служение Редактора Сайта сроком на 2.5 месяца до 05.09.2021 г. Единогласно.
3. Проводить обсуждение и голосование по кандидатурам на служение в РИГ здесь, в текстовом чате между РС РИГ. Единогласно.

Секретарь Лиана.

Ответить