Первичная рана- Сюзан Пибоди.

Ответить
Creativeladys
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 17:18

Первичная рана- Сюзан Пибоди.

Сообщение Creativeladys »

Первичная рана

Сьюзан Пибоди

Я часто говорю о первоначальной ране, которая вызвана пренебрежением и жестоким обращением с вами, от которых вы
потрадали в детстве. То, что происходит из вашего ранения, может различается от человека к человеку.


Некоторые люди становятся человекоугодниками. Другие злятся. Кое-кто
становиться тревожным и подавленным. Но то, что происходит дальше, даже является более
важным. Я называю все это первичной раной. Это называется отделением от самости
или самоотчуждением. Это приводит к отчаянным поискам себя в
других людях. В конце концов мы становимся зависимыми от кого-то. В любовной зависимости не содержится, в в действительности настоящей любви. Это на самом деле расстройство Самости.
Решение - это то, что я называю возвращением домой или самообъединением. Исцеление от
Исходной (начальной) раны, в какой-то степени, и запускает в вас процесс самореализации или раскрытие всего вашего потенциала.
Вы можете подумать, что находитесь в LAA, чтобы найти здоровую любовь, но все начинается с
самообъединения. Вы можете сделать это с помощью внутренней работы над своей детской частью, если хотите.
Как только вы это сделаете, вы будете готовы любить здоровыми способами.
Я нашла самообъединение через свою духовность. Однажды я вдруг поняла, что я
могу быть любима, и я начала свое путешествие. Это было решение, которое я приняла сама. Затем я узнала то, что Бог меня любит. Наконец-то я смогла полюбить себя, ну и все остальное, это уже история. . .

Ответить