Выход из отношений и восстановление. Сьюзан Пибоди

Ответить
Creativeladys
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 17:18

Выход из отношений и восстановление. Сьюзан Пибоди

Сообщение Creativeladys »

Выход из отношений и восстановление

Сьюзан Пибоди

Отказ от человека или отношений - это худший вид отказа, потому что беспокойство, которое оно вызывает, восходит к младенчеству. Младенец испытывает чувство безотлагательности, потому что на карту поставлена его жизнь. Когда любовные наркоманы впадают в абстинентный синдром, они повторно переживают эту тревогу жизни или смерти как часть своего возрастного регресса. Тревога разлуки (с которой наркоман сталкивается при отмене) очень физическая, поэтому она очень похожа на отказ от героина. У нас есть головные боли, боли в животе, холодный пот. У наркомана абстиненция заканчивается через несколько дней. Для любителей любви это занимает гораздо больше времени. Если вы Факелоносец, на это могут уйти годы. Есть много этапов вывода. Первый этап - это когда кто-то прекращает отношения, когда вы к этому не готовы. Вы будете чувствовать себя отвергнутым и брошенным. Вы заболеете физически и эмоционально. Теперь вы выйдете из-под контроля и начнете действовать, вызывая привыкание, например, слишком много текстовых сообщений; отправка слишком большого количества писем; проезжает мимо своего дома, чтобы узнать, нет ли они с кем-нибудь другим; и одержимо фантазируют о примирении. На этом этапе вы должны позаботиться о себе: умственно, эмоционально, физически и духовно. Следующий этап начинается, когда вы обращаетесь за помощью. Вначале вы не чувствуете особой разницы. Но если вы останетесь рядом, у вас появится проблеск надежды. Новая информация вас удивит. Тем не менее, вы не готовы к изменениям, поэтому остаетесь несчастным, даже если больше не ведете себя по-разному. Многие застревают здесь, жалуясь на случившееся. Вентиляция - это здорово, но она может держать вас в ЗАДЕРЖАНИИ и приносит лишь временное облегчение.

Следующий этап - прием. Будь то отсутствие контакта или ограниченный контакт, вы готовы встать с постели и встретиться лицом к лицу с миром. Принятие снимает с вас большую ношу. Вы все время понимаете, что ваша боль была результатом желания чего-то, чего вы не могли иметь. Теперь вы готовы двигаться дальше. После отказа Пришло время исцелить ваши основные проблемы.

В LAA есть 12 шагов для повышения самооценки и преодоления детских травм. На это могут уйти годы, но вы не будете несчастны. Вы будете счастливы, наконец, узнать, что есть надежда. По мере продвижения признавайте свой прогресс. Вы изменили свое мышление. Вы изменили свое поведение. Вы изменили свои представления о романтической любви и знаете, что не стоит из-за нее страдать или умирать. Наконец, вы начнете получать удовольствие от своего выздоровления и с нетерпением ждать. Вы хотите романтической любви, но она вам не нужна. Вы любите себя и привлекаете здоровых людей. Вы исследовали здоровые отношения и теперь знаете, что ищете. Любовь больше не слепа. «У него есть глаза, чтобы видеть».

Авторские права
© Анонимные зависимые от любви 2020

Ответить