Расписание собраний АЛЗ

Русскоязычная интергруппа АЛЗ (РИГ)

Русскоязычные группы в других странах

Украина, Беларусь, Польша


Список городов, где есть очные (offline) собрания:

Москва, Санкт-Петербург (мужская и женская группы),

Екатеринбург, Иркутск, Казань, Уфа, Чайковский (Пермский край)


Пояснения к расписанию:

Онлайн-собрания – ⏰ московское

Очные собрания – ⏰ местное

👚
👕

 – смешанная группа (на собраниях могут присутствовать мужчины и женщины)

👚 – женская группа

👕 – мужская группа

– при нажатии на кнопку происходит переход в чат группы в телеграме

– при нажатии на кнопку происходит переход в чат группы в ватсапе

– при нажатии на кнопку открывается адрес группы на картах 2gis

Предстоящие мероприятия

Группа «НАВСТРЕЧУ»
10:00–11:30


Группа «НАВСТРЕЧУ»
13:00–15:30


Группа «ДНЕВНАЯ»
15:00–16:30


Группа «РАДОСТЬ»
20:00–21:30


Группа «РАДА» «Веста» «Либерти»
18:00–20:00

ЕКАТЕРИНБУРГ, пл. Субботников, 1, ДК ВИЗ (место проведения уточнять у контактного
лица)
«Площадь Революции»
Контактное лицо: +7-952-138-22-21 (Любовь)


Группа «ПОНЕДЕЛЬНИЦА»
19:00–20:30

МОСКВА, Столешников переулок, д. 2
«Тверская»
Храм Косьмы и Дамиана 2 этаж, комн. 215
(спросите у дежурных при входе в Храм,
чтобы подсказали)

 

Группа
19:00–20:30

ЧАЙКОВСКИЙ (Пермский край), Сиреневый бульвар,
д. 4. Вход с торца, со стороны ФОК “Темп”,
белая входная группа, домофон 13

Контактное лицо: +7-912-789-13-15 (Настя)

Группа «НАВСТРЕЧУ»
16:30–18:00


Группа «РАДОСТЬ»
19:00–20:30


Группа «СВОБОДА»
17:30–19:00

КАЗАНЬ, ул. Патриса Лумумбы, д. 57а
Приход (вход с парковки, цокольный этаж)

Контактное лицо: +7-917-252-17-97 (Ольга)


Группа «ФЕНИКС»
13:00-14:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пл.Чернышевского, д. 11,
Гостиница Россия, оф. 218
Парк Победы

Контактное лицо: +7-964-366-26-20 (Владимир)

Группа «НАВСТРЕЧУ»
10:00–11:30


Группа «РАДОСТЬ»
10:00-11:30


Группа «ДНЕВНАЯ»
15:00–16:30

Группа «НАВСТРЕЧУ»
12:00–13:30


 Группа «РАССВЕТ»
14:00–15:30

 


Группа «РАДОСТЬ»
19:00-20:30


 Группа «БРАТЬЯ»
19:00–20:30


Группа «03»
19:15–20:45

МОСКВА, ул. Новокузнецкая, д. 4/12,
коворкинг Matrix Office, каб. 4
«Новокузнецкая», «Третьяковская»


Группа «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО»

17:00–18:30

ИРКУТСК, ул. Карла Маркса, д. 26,
Лютеранская церковь Св. Екатерины

Контактное лицо: +7-987-268-14-87 (Диана)

Группа «ДНЕВНАЯ»
15:00–16:30


Группа «РАДОСТЬ»
20:00-21:30

Группа «НАВСТРЕЧУ»
10:00–11:30


Группа «РАДОСТЬ»
10:00-11:30


 Группа «РАССВЕТ»
20:00-21:30


Группа (без имени)
18:30–20:00

ИРКУТСК, ул. Некрасова, д. 12Б,
цокольный этаж

Контактное лицо: +7-950-144-81-58 (Елена)

Группа «ДНЕВНАЯ»
11:00–12:30


 Группа «РАССВЕТ»
12:00–13:30


Группа «РАДОСТЬ»
14:00-15:30


Группа «ВОСКРЕСНОЕ НЕБО»
18:00–19:00


Группа «НАВСТРЕЧУ»
20:30–22:00


Группа «ВОСКРЕСЕНЬЕ»
13:00–14:30

МОСКВА, Вознесенский пер., д. 8/5, с. 3,
Церковь св. Андрея, комн. 8
«Тверская»

Контактное лицо: +7-901-040-45-00 (Алексей)


Группа «ДЕВЧАТА»
18:00–20:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Невский пр., д. 140,
коворкинг “Cтупени” (вход со стороны Невского проспекта, 4 этаж, кабинет 10)
«Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского»


УКРАИНА

Группа “СЧАСТЛИВЫ В ЛЮБВИ”

Суббота, 16:00-17:30

ИВАНО-ФРАНКОВСК, ул. Волчинецкая, 92

Костёл “Христа Царя”

Контактное лицо: +380-68-057-58-51 (Марта)


БЕЛАРУСЬ

Группа

Воскресенье, 16:30–18:00

МИНСК, Площадь Свободы, д. 9,

Кафедральный собор Пресвятой

Девы Марии, каб. 13

Контактное лицо: +3-752-554-03-505

slaaminsk@gmail.com


ПОЛЬША

Группа “МЫ ВМЕСТЕ” 👚

Суббота, 10:00–11:00

Kraków, ul. Chodkiewicza 10/32, 31-532

Контактное лицо: +4-879-980-18-96


Русскоязычная интергруппа АЛЗ (РИГ) (не группа поддержки!)

Рабочие собрания

1-е и 3-е ВС месяца, 16:00